Asociación Mexicana de Hoteles y Moteles León Guanajuato

Lada sin costo:
01 800 7130 048
E-mail:
htlsnfco@yahoo.com
Siguenos:

San Francisco

4 Estrellas

Este hotel ofrece un restaurante, una piscina al aire libre y una cafetería. Podrás disfrutar de wifi gratis en las zonas comunes y aparcamiento sin asistencia gratuito. Encontrarás también, un centro de negocios, salas de conferencias y salas de reuniones.

Servicios

  • TV Cable
  • Teléfono en Habitación
  • Internet sin costo
  • Restaurante
  • Room Service
  • Elevador
  • Caja de seguridad
  • Cambio de moneda
  • Estacionamiento/cajones

Salones:

nombreancholargoalturamedidaherradurarusacoctailescuelamedialunaauditoriobanquete
Insurgentes9.0040.05.001101400220350240
Aldama9.0015.005.00355008012080
Allende9.0010.005.00304006010080
Hidalgo9.0010.005.00304006010060
Morelos9.008.005.0025300408040
Centro de Negocios7.004.005.0025300208040
Ubicar en el mapa

Socios